Помогите решить задачу по действиям напишите: На озере 36 уток, а гусей на 27 меньше. Во сколько раз уток больше, чем гусей?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:43
    0
    36-27=9

    36:9=4

    Ответ: в 4 раза больше
  2. 24 апреля, 07:15
    0
    36-27=9 гусей на озере 36:9=4 (в 4 раза уток больше, чем гусей)