36·29+36·71

какой ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:30
    0
    36*29=1044

    36*71=2556

    1044+2556=3600
  2. 22 декабря, 22:31
    0
    36*29=1044 36*71=2556 2556+1044=3600