Растояние от Москвы до Пскова 753 км. Туристы проехали 1/3 пути. На сколько км оставшимся путь больше пройденного?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:54
    0
    753:3=251 (км.)

    753-251=502 (км.)

    502-251=251 (км.)