A-b/2 : a2-b2/4 при а = - 1,2, б=2,2

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:47
    0
    A-b/2 : a2-b2/4=a-b/2 · 4 / (a-b) (a+b) =

    =2 / (a+b)

    2 / (-1,2+2,2) = 2/1=2