Помогите найти длину окружности если радиус = 50 см, а диаметр 100 см?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:38
    0
    Длинна окружности L=2 Пr или L=Пd

    выходит L=2*3.14*50=314 или

    L=3.14*100=314

    Выбирайте.