Реши уравнение (a*16 минус 720) разделить на 30 = 400 - 392

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:25
    -1
    (а*16-720) : 30=400-392

    (16 а-720) = 8*30

    (16 а-720) = 240

    16 а=240+720

    16 а=960

    а=960:16

    а=60