Частное чисел 24750 и 15 и увеличить на разность произведения 36007 и 18 и числа 536958

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:01
    0
    (24750 : 15) + (36007 х18 - 536958) = 112.818

    1) 24750 : 15 = 1650

    2) 36007 х 18 = 648126

    3) 648126 - 536958 = 111168

    4) 1650 + 111168 = 112.818
  2. 14 мая, 04:53
    0
    24750/15 + (36007*18-536958) = 1650 + (648126-536958) = 1650+111168=112818