Нужно записать пример Частное чисел 24750 и 15 увиличь на розность произведения 36007 и 18 и числа 536958.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:24
    0
    24750:15 + (36007*18-536958) = 135918

    24750:15=1650

    36007*18=648126

    648126-536958=111168

    111168+24750=135918