Частное чисел 24750 и 15 увеличить на разность произведения 36007 и 18 и числа 536958.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:52
    0
    24750:15=1650

    36007-18=35989

    35989+1650=37639

    37639+536958=574597
  2. 10 мая, 19:25
    0
    24750:15 + (36007*18-536958) = 1650 + (648126-536958) = 112818