частность чисел 24750 и 15 увеличить на разность произведения 36007 и 18 и числа 536 958

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:39
    0
    (24750:15) + (36007*18-536958) = 112818

    1) 24750:15=1650

    2) 36007*18=648126

    3) 648126-536958=111168

    4) 1650+111168=112818