Дочь которая родилась в 2005 году на 27 лет моложе своего отца. В каком году родился её отец?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:59
    0
    Если дочь родилась в 2005 году и моложе своего отца на 27 лет, то следовательно: 2005 - 27 = 1978
  2. 26 июля, 07:18
    0
    1) 2005-27 = 1978 (г.) Ответ: в 1978 году родился её отец.