Разложите на простые множители число: 156;; 462; 1008; 1872; 2080; 4550.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:52
    0
    156 = 2*2*3*13

    462=2*3*11*7

    1008 = 2*2*2*2*3*3*7

    1872 = 2*3*2*2*2*3*13

    2080 = 2*2*2*2*2*5*13

    4550 = 5*5*2*7*13