Разложите на простые множители 156, 462,1008,1872,2080,4550

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:26
    0
    156=2*2*3*13

    462=2*3*7*11

    1008=2*2*2*2*3*3*7

    1872=2*2*2*2*3*3*13

    2080=2*2*2*2*2*5*13

    4550=2*5*5*7*13