Разложите на простые числа 156 462 1008 1872 2080 4550 (можете писать на черновеках)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:14
    0
    Легко

    156 = 2*2*3*13

    462=2*3*7*11

    1008=2*2*2*2*3*3*7

    1872=2*2*2*2*3*3*13

    2080=2*2*2*2*2*5*13

    4550=2*5*5*7*13