Проведи устные вычисления и запиши ответ.

56:8 х4000

45:9 х700

50 х60:1000

800000:100 х60

75:5 х2000

68:4 х2000

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:32
    0
    56/8*4000=28000

    45/9*700=3500

    50*60/1000=3

    800000/100*60=48000

    75/5*2000=30000

    68/4*2000=34000