1. Выразите число: а) килограммов в a центнерах б) квадратных метров в арах 2. Найдите значение выражения рациональным способом

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:02
    0
    1 ц = 100 кг.

    a ц = 100*a = 100a кг.

    1 а = 100 кв. м.

    b а = 100*b = 100b кв. м.