Золушка и ученик Волшебницы съели по 2 порции клубничного мороженого и по 5

порций шоколадного. Сколько всего порций мороженого они съели?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:11
    0
    5*2+2*2=4+10=14 порций
  2. 6 марта, 22:53
    0
    Имеем 2 порции клубничного мороженого. И по 5 порций шоколадного каждому. 2+5*2=12