Реши задачу разными способами. золушка и ученик Волшебныцы сьели по 2 порции клубничного мороженого и по 5 порции шоколадного. сколько всего порций мороженого они сьели?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:57
    0
    1) 2+2+5+5 = 4+10=14 порций