Золушка и ученик волшебницы Сильпо две порции клубничного мороженого iPod 5 порций шоколадного Сколько всего порций мороженого они съели

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:49
    0
    2•2=4

    5•2=10

    10+4=14

    Ответ: съели 14 порций мороженого
  2. 7 марта, 12:30
    0
    1) 2•2=4 (м.) - клубничного

    2) 5•2=10 (м.) - шоколадного

    3) 10+4=14 (м.)

    Ответ: 14 порций мороженого съели золушка и ученик