Длина сторон одного треугольника 22 см, 1 дм и 15 см. Длины сторон другого треугольника равны 2 дм, 23 см и 6 см. Вычисли и сравни периметры этих теугольников.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:10
    0
    P1 = 22+10+15=47 см

    P2 = 20+23+6=49 см

    P2-P1=49-47=2 см