Сумма задуманного числа и 7000 равно произведению чисел 1000 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:47
    0
    Задуманное число - х

    х+7000=1000*9

    х+7000=9000

    х=9000-7000

    х=2000

    задуманное число 2000
  2. 5 августа, 17:49
    0
    Вот ответ: 2000 ...