Длина фундамента прямоугольного дома 12 м а его ширина в 2 раза меньше Определи площадь и периметр участка который занимает дом

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:32
    0
    1) 12:2=6 см ширина

    2) S=4*а=4*12=48 кв. см

    3) Р=2 (а+в) = 2 (12+6) = 36 см