Суток 21:00 + 5 суток надо выразить в часах

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:53
    0
    24*5=120; 120+21=141 ч
  2. 29 ноября, 09:57
    0
    24 х5=120 год

    21+120=141 год

    я вважаю, що так)