К разности чисел 208 и 36 прибавить сумму чисел 97 и 354

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:18
    0
    (208-36) + 97+354=172+451=623
  2. 23 апреля, 12:27
    0
    208-36=172

    354+97=441

    172+441 = 613

    Ответ: 613