Решите уравнение 54 х+36 х-х=178

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:56
    0
    54 х+36 х-х=178

    89 х=178

    х=178/89

    х=2
  2. 12 апреля, 10:11
    0
    89x=178

    х=178/89

    x=2

    это все