В каждой десятой пачке чая-приз (чайная ложечка). Призы распределены по пачкам случайно. Максим покупает пачку чая в надежде выиграть приз. Какова вероятность того, что Максим не обнаружит чайной ложечки в своей пачке?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:29
    0
    10-1=9-без ложки

    9/10=0.9