Вычислите удобным способом значения выражения 65*246-65*229-65*17

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:05
    0
    65 * (246-229-17) = 65*0 = 0;
  2. 5 декабря, 14:15
    0
    65 (246-229*17) = 65*221=14365