Вычеслите значения выражения наиболее удобным способом: 65*246-65*229-65*17

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:49
    0
    65 (246-229-17) = 65*0=0
  2. 26 июля, 22:43
    0
    65 * (246-229-17) = 0 ...