Решить задачу два воробья одновременно полетели с одной крыши в противоположных направлениях. скорость первого воробья 12 м/с скорость второго на 2 м/с меньше

какое расстояние будет между ними через 20 с?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:19
    0
    [12 + (12-2) ]*20=440 м
  2. 18 августа, 15:50
    0
    12-2 = 10 м/с скорость второго

    12+10=22 м/с двоих за м/с

    22*20=440 м будет через 20 сек