Для 4 коней и 24 корив выдали 2 центнера сина каждому коневи давали 8 кг сина сколько кг сина давали одной корови

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:14
    0
    Коровам давали по 7 кг сена каждой

    4 х 8 = 32,

    200-32 = 168

    168 : 24 = 7
  2. 14 июня, 18:05
    0
    1 ц=100 кг

    2 ц=200 кг

    4*8=32 кг коневи

    200-32=168 кг коровам

    168/24=7 кг одной корове