Задача на три действия Для 4 коней и 24 коров выдали 2 центнера сена. Каждому коню давали 8 кг сена. Сколько килограммов сена давали каждой корове?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:48
    0
    2) 200-32=168 (кг) это мы узнали сколько сена потратили из общего осталось на коров3) 168/24=7 давали коровам. а всего коней 4 а коров 24