Решите уравнение: (-12) * (x+6.7) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:08
    0
    (-12) * (х+6,7) = 0

    -12 х-80.4=0

    12 х=-80.4

    х=-80.4/12

    х=-6.7