Упрости выражение 24x - 8x и найди его значение при x = 11

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:29
    0
    Приводишь подобные 24x - 8x получается 16x. Отсюда так как x = 11

    16 * 11 = 176
  2. 20 мая, 04:39
    0
    Если x=11 то 24x-8x=24-8*x

    И умножай