Вычисли удобным способом (48+54) : 10

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:24
    0
    (48+54) : 10=10,2

    48+54=102

    102:10=10,2 ИЛИ 48:10=4,8 54:10=5,4 5,4+4,8=10,2