Вычислите удобным способом:

а) (139+60) - 39=

б) 400-90-10=

в) 119 - (40+19) =

г) (320+180) - (20+80) =

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:19
    0
    139-39+60=160

    400-90-10=300

    119-19+40=140