Решить уравнения 6 (x+1) = 4x-5

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:33
    0
    6x + 6 = 4 х-5

    6 х-4 х=-5-6

    2 х=-11

    х=-11/2

    х=-5,5
  2. 9 июля, 14:38
    0
    6 (х+1) = 4 х-5

    6 х+6=4 х-5

    6 х-4 х=-5-6

    2 х=-11

    х=-5,5