Найти х 12 - (4 х - 9) = 3 х

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:44
    0
    12 - (4 х-9) = 3 х

    12-4 х+9=3 х

    4 х+3 х=21

    7 х=21

    х=3

    Ответ: 3
  2. 20 апреля, 20:20
    0
    12 - 4x + 9 = 3x

    7x = 21

    x = 3