Раскройте скобки:

7) 7 (6a+8b)

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:49
    0
    7 (6a + 8b) = 7*6a + 7*8b = 42a + 56b
  2. 12 мая, 17:16
    0
    Умножаешь 7 на первое слагаемое потом на второе