Решите задачу всадник проехал 80 км за 5 часов сколько времени потратит на этот путь мотоциклист если его скорость на 24 км ч больше чем скорость всадника

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:14
    0
    1) Скорость всадника = 80/5=16 кмч

    2) Скорость авто = 16+24=40 кмч

    Время на путь авто = 2 часа