Площадь классной доски прямоугольной формы 288 дм, а её длина 24 дм. Найди ширину доски.

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:37
    0
    Формула площади:

    S=a*b

    Поэтому:

    1) 288/24=12 (дм)

    Ответ: 12 дм
  2. 12 ноября, 22:38
    0
    288:24=12-ширина класс ной доски