Х+2 целых3/8=5 цел1/4-1 цел3/8

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:14
    0
    X=5 целых1/4-1 целых3/8-2 целых3/8

    x=21/4-11/8-19/8

    дадим общий знаменатель и получим

    x=12/8=3/2=1 целая1/2