К частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел 67 и 44 как решить это выражение

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:17
    0
    Частное этих чисел 54/6=9

    разность 67-44=23

    прибавляем 9+23=32