Решить уравнение

1/6x-0,82=3/8x-1,37

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:30
    0
    1/6 х-3/8 х=0,82-1,37,

    (8-18) / 48 х=-0,55,

    48 х=10/0,55

    Х=25/66