Найди значения выражений, если а=240.

(480 - а) : 4=

а * 3 - 250=

(а-130) * 2=

400 - а: 8 =

а+800 : 10=

(а+700) : 10=

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:09
    0
    (480 - 240) : 4=60

    240 * 3 - 250=470

    (240-130) * 2=220

    400 - 240 : 8 = 370

    240+800 : 10=320

    (240+700) : 10=94

    надеюсь помогла