Найди значения выражений, если а=240.

(480-а) : 4

а * 3-250

(а-130) * 2

400-а: 8

а+800:10

(а+700) : 10

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:23
    0
    (480-240) : 4=60

    240*3-250=470

    (240-130) * 2=220

    400-240:8=370

    240+800:10=320

    (240+700) : 10=94

    вот и всё