Найди значение выражений, если а=240

(480-а) : 4 (а-130) * 2 а+800:10

а*3-250 400-а: 84 (а+700) : 10

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:16
    0
    1) (480-240) : 4=60 2) 240*3-250 = 470 3) (240-130) * 2=220 4) 240+800:10=320 5) 400-240:84 = 6) 240+700) : 10 = 94
  2. 16 мая, 21:51
    0
    (480-240) : 4=60 (240-130) * 2=220 240+800:10=104 240*3-250=470 (240+700) : 10=94 400-240:84?