Вычислите: 4sin (-30°) + tg (-45°) ctg (-45°) - 3cos90°

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:06
    0
    4 * (-1/2) + (-1) * (-1) - 3*0=-2+1=-1