Для детского сада купили 9 коробок цветных карандашей по 6 штук в каждой и 46 простых карандашей. сколько всего карандашей купили?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:41
    0
    9*6=54 цветных карандаша в 9 коробках 54+46=100 карандашей всего купили
  2. 13 февраля, 01:30
    0
    9*6+46=100 карандашей купили всего