Разность чисел 75 и 23 уменьшить на разность чисел 35 и 24

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:38
    -1
    1) Нам нужно найти разность чисел 75 и 23, т. е. вычесть из большего меньшее

    75-23=52

    2) Теперь нам нужно найти разность 35 и 24

    35-24=11

    3) затем нам нужно вычесть из первой разности второю разность

    52-11=41

    Мы можем записать это в виде выражения;

    (75-23) - (35-24) = 41
  2. 30 июня, 15:14
    -1
    75-23=52

    35-24=11

    52-11=41 ответ