Число, если известно, что 2 дробь 3 от него равно 242

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:20
    0
    Итак, значит мы знаем, чтобы узнать целое число нужно дробь умножить число на дробь ей соответствующее. значит 242:2/3=363 если не умеешь, то же самое - 242 * 3 : 2 = 363) удачи 242:2/3=363 понел